Kategorien

Produktneuheiten im Oktober 2021

53 Artikel gefunden
41440
Delock USB Ladegerät 2 x USB Type-C™ PD + 2 x USB Typ-A mit 112 W
Art.-Nr.: 41440
41455
Delock USB Ladegerät USB Type-C™ PD 3.0 und USB Typ-A mit 20 W + 12 W
Art.-Nr.: 41455
60396
Delock Installationsgehäuse IP65 wasserdicht 96 x 96 x 60 mm grau
Art.-Nr.: 60396
60397
Delock Installationsgehäuse IP65 wasserdicht 100 x 100 x 75 mm grau
Art.-Nr.: 60397
60398
Delock Installationsgehäuse IP65 wasserdicht 125 x 125 x 75 mm grau
Art.-Nr.: 60398
60399
Delock Installationsgehäuse IP65 wasserdicht 130 x 80 x 70 mm grau
Art.-Nr.: 60399
60445
Delock Installationsgehäuse IP65 wasserdicht 200 x 150 x 100 mm grau
Art.-Nr.: 60445
66810
Delock Crimpbox 48-teilig 50 Ohm mit BNC, TNC und N Konnektoren
Art.-Nr.: 66810
66811
Delock Crimpbox 70-teilig 75 Ohm mit BNC, TNC und F Konnektoren
Art.-Nr.: 66811
66812
Delock Crimpbox 120-teilig 50 Ohm mit SMA, SMB und RP-SMA Konnektoren
Art.-Nr.: 66812
84042
Delock Aktives Optisches Kabel QSFP+ 3 m
Art.-Nr.: 84042
84048
Delock Aktives Optisches Kabel QSFP+ 5 m
Art.-Nr.: 84048
84054
Delock Aktives Optisches Kabel QSFP+ 10 m
Art.-Nr.: 84054
84058
Delock Aktives Optisches Kabel QSFP+ zu 4 x SFP+ 3 m
Art.-Nr.: 84058
84069
Delock Aktives Optisches Kabel QSFP+ zu 4 x SFP+ 5 m
Art.-Nr.: 84069
84073
Delock Aktives Optisches Kabel QSFP+ zu 4 x SFP+ 10 m
Art.-Nr.: 84073
85355
Delock USB Ladekabel Typ-A zu USB Type-C™ 15 cm
Art.-Nr.: 85355
86021
Delock SFP Modul 100Base-FX SM 1310 nm DDM
Art.-Nr.: 86021
86027
Delock SFP Modul 100Base-FX MM 1310 nm DDM
Art.-Nr.: 86027
86998
Delock Netzwerk Verlängerungskabel S/FTP RJ45 Stecker zu RJ45 Buchse Cat.6A 25 cm schwarz
Art.-Nr.: 86998
<< < 1 2 3 > >>